Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 15:15  Ответить с цитатой  

О дружбе.

Тэо, мне кажется, что ты абсолютизируешь понятие дружбы. В принципе ты прав, но в реале иногда хочется получить хотя бы возможную для интернета составляющую дружбы, если нет никого рядом со схожими интересами и стремлениями.

Правда для меня важно, на сколько я хорошо ощущаю того с кем общаюсь дистанционно. Некоторых - очень хорошо, других вообще -нет. От чего это зависит - не знаю. :nez-nayu: В первом случае кроме обмена информацией происходит ещё какой-то обмен, который иногда и носит оттенок, присущей дружбе в реале. Если этот обмен позитивный, то начинаешь воспринимать другого, как более близкого тебе, чем просто информатора. Тут присутствуют элементы дружбы.
Иногда лучше что-то, чем вообще ничего.

А на счёт расстояния - это уже стало закономерностью, что все близкие так далеко друг от друга. Абсурд: близкие - далеко. %)
Вчера только познакомился с парнем, с которым было некоторое понимание, что-то общее. В общем - просто, легко и совместная деятельность получалась, а сегодня он уезжает домой за 700 км. :( Вот так тут.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 21:42  Ответить с цитатой  

Конечно при общении в реальности и через интернет идет обмен энергией. Это очень даже ощутимо, не смотря на расстояние. Энергия передается как и мысль почти мгновенно. При этом при общении еще и создаются каналы для передачи этой энергии- их можно почти физически ощутить. Другое дело-насколько частоты одного человека подходят другим людям. Это по большому счету и есть главная составляющая близких людей- им нравятся то что излучает другой. А при враждебности-соответственно чувствуется дискомфорт.
А вообще есть некоторая закономерность, где именно, на какой территории живет человек.Если принять тот факт, что случайности не случайны, то можно предположить, что мы оказываемся в той или иной местности, по какой-то веской причине. И это значит, что поменяв свои характеристики, мы можем не соответствовать уже данной местности и тогда человек уезжает в другие края. Внешне это может быть-смена работы, поиск личного счастья и еще тысячи разных причин.
Или немного по другому- у нас кармические причины жить в каком то месте. Проработав свою карму, или можно назвать этот процесс как то по своему, у человека нет больше причин оставаться там-он перемещается и обычно туда, где сможет развивать что-то дальше.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 15:33  Ответить с цитатой  

Интересно, знает\ощущает ли кто-нибудь межпространственную любовь или дружбу с тем, кого здесь нет рядом в воплощении?
В детстве и юности у меня был образ как бы кумира, к которому меня тянуло и которым я восхищался и прототипов которого не было в реальности. Потом я понял, что - это я сам, только в другом времени или как-то ещё.
Но здесь вопрос про других, с кем были такие отношения до воплощения на земле. Могут ли они тут сохраняться и в какой форме?

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа