Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 10:47  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

Новоприбывшим и мимопроходящим

Если вы нас читаете, прошу зарегистриваться.
По нескольким причинам.

1) То, что вы видите как незарегистрированный пользователь, является внешней частью, которую можно сравнить с фасадом здания. Сюда попадает информация, которую можно обсудить открыто. А иногда можно и нужно открыто распространять.

2) Вы ведь не станете обсуждать важные для вас вопросы, у всех на виду посреди базарной площади. А открытый форум по своей энергетике как раз и представляет такое пространство. Поэтому, например, тема со знакомствами, у нас размещена в закрытой части. Для вашей же и нашей безопасности. Ведь заходя в наше пространство, вы принимаете наши правила, и тогда у нас появляется возможность относиться к вам, как к живым существам, а не как к мимопроходящим пикселям на экране. Такой подход позволяет отсеивать всяческих неадекватно настроенных существ, и взаимодействовать с теми, кто уже настроен на адекватное живое общение.

Вообще, стоит заметить, что с эволюцией сети Интернет в сторону социальных сетей, его пространство стало плотнее, более открытым, но при этом и более агрессивным. Поэтому можно считать формат этого форума шагом к прежнему интернету, который я ещё застал во время эпохи интернет-дневников, когда вся более менее личная информация делалась закрытой. Я уверен, что такой подход является более здоровым.

3) Возможно, именно во внутренней части вы найдёте то, что вас интересует или встретите кого-то, кто будет вам интересен.

4) Чат форума располагается во внутренней части и не виден для внешнего мира.

5) Ваша регистрация позволяет нам наблюдать за движением и актуальностью форума. Я понимаю, что интернеты всех сейчас приучили приходить незаметно, незаметно брать и уходить. Да и отчасти всех нас превратили в информационных призраков. Но, по-моему, это не всегда хорошо.

Ознакомьтесь с целями и задачами форума.
viewtopic.php?f=59&t=873

Если хотя бы некоторые из них созвучны с вашими, то, думаю, нам есть о чём поговорить. А может быть, и что-то сделать вместе.

Если вам нужно энергетически безопасное и защищённое пространство для общения или вы хотите поговорить об этом, и других мирах, найти знакомых, рассказать о себе, также можете воспользоватся этим форумом.

Не стесняйтесь интересоваться, задавать вопросы и создавать свои темы.

P.S. Мы рады любым новым участниками, если участники адекватны. :)

Управляющие форумом.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 23:53  Ответить с цитатой  

Интересно, как я ещё не попал в этот раздел?)

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 20:01  Ответить с цитатой  

Начал общение с Админами этого сайта через личные сообщения, но в инструкции написано что со мной начнут общаться только после трёх сообщений, кто придумал этот бред, мне что больше всех надо по очистке земли, пойду дальше, своими тропами, сам справлюсь...

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 21:37  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

Цитата:
Начал общение с Админами этого сайта через личные сообщения, но в инструкции написано что со мной начнут общаться только после трёх сообщений, кто придумал этот бред, мне что больше всех надо по очистке земли, пойду дальше, своими тропами, сам справлюсь...

Это где вы такую инструкцию нашли? Я такую не писал.
Хотите - идите. Мы не запрещаем. Хотите - возвращайтесь. :)

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 22:52  Ответить с цитатой  
Забанен

Это на Заповеднике такое делал. Для защиты от спама через личку. Тут да - вроде нет такого. :men:

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 19:13  Ответить с цитатой  
Забанен

База, ну и зачем хамить? Вы пришли чего то от нас требуете, с какого то перепуга мы обязаны вам помочь. Мы вообще то никому ничего не должны.

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 09:11  Ответить с цитатой  

Конечно, никто никому ничего не должен, однако, на более тонком, незримом обычному восприятию плане, существуют некие обязательства, побуждающие с пониманием относиться к любому проявлению осознанной активности :)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа