Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 13:24  Ответить с цитатой  

Цитата:
Просто тут есть проблема, с которой трудно справиться без воплощённых,пока именно его энергий нет здесь, , да и ещё есть те кто собирается... им может быть полезно это знать, чтоб не так :ne_vi_del: :wo)(ll: :du_ma_et: :wo_ol: вот жить... а как то так :pisa_tel: :du_ma_et: :du_ma_et: :ko_re:sha: :du_ma_et: :du_ma_et: :cool_cool: :du_ma_et: :) и так далее в потоке.

Вообще, поддерживаю любые конструктивные изменения в этом направлении. :co_ol:
И вполне готов способствовать доступными методами.
( Просто я уже столько накричался об этом в прошлом, с призывами и прочим, что теперь чаще сохраняю спокойствие... а изменений-то не видно, кроме тех, что вношу сам лично.. )

Это я же всем рассказывал, что для этого мы тут и существуем, чтобы изнутри исправить. Потому что по всем нормальным правилам, миры не меняются росчерком пера сверху... опора всегда идёт на реальных Игроков и их реальные действия.

Не могли бы вы ответить на 2 вопроса:

* кого вы считаете здесь прежним хозяином, известно ли вам что-нибудь о нём?

* вы здесь где-то рассказывали о том, что новый хозяин будет вытягивать отсюда вас, а вы желаете вытянуть и остальных.. скажите, у вас есть какой-либо план, или представление, как это делать?

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 14:12  Ответить с цитатой  

Всем :pri_vet:-:
Иль'мирЭль писал(а):
Честно говоря не уверена пока какие именно изменения будут...но мне почему-то вчера-сегодня при просмотре верояток вообще полный техноген увиделся (возможно техно-магия там тоже есть
Сегодня спросил об этом.
Сказали, что сейчас вы проходите через 5й уровень(уровень силы), при этом отключают силовую магию. Дойдёте до 7 уровня и будете строить техномагическое общество на имеющейся основе. Магия только ментальная и выше. По низам всё выключают. У кого своё, там уже с вариантами(но не во вред людям). Сроки зависят от нас.
Neulyx писал(а):
мне видющая тёмная тоже говорила ей обещали что в своё время тут всё кораблями кешить будет,
Тоже, сказали, верно, но не сейчас, когда готовы будете, ну и не так прямолинейно, конечно.

Последний раз редактировалось Assiyutto Tetti 08 дек 2016, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 14:16  Ответить с цитатой  

TaLi писал(а):
Вы мыслите глобальными категориями. На мой взгляд, конец света может быть и локальным, и персональным. И даже вялотекущим. По крайней мере, у обычных людей.
Да, всё так.
TaLi писал(а):
То есть, даётся дополнительное время, кто не успеет перестроиться, сам виноват?
:a_g_a:

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 14:38  Ответить с цитатой  

Тэо писал(а):
Это я же всем рассказывал, что для этого мы тут и существуем, чтобы изнутри исправить. Потому что по всем нормальным правилам, миры не меняются росчерком пера сверху... опора всегда идёт на реальных Игроков и их реальные действия.
Это аксиома,которую должен знать каждый здравамыслящий житель мира, иначе.. животные, растения, умные вещи...кому что больше нравится.
Тэо писал(а):
кого вы считаете здесь прежним хозяином, известно ли вам что-нибудь о нём?
Ощущения неприятные и то, что ничего хорошего я и такие как я от него не видели(Ну Ооооочень мягко сказано) Пока всё.
Тэо писал(а):
вы здесь где-то рассказывали о том, что новый хозяин будет вытягивать отсюда вас, а вы желаете вытянуть и остальных.. скажите, у вас есть какой-либо план, или представление, как это делать?
Да, есть, скорее представление, но в двух словах не скажешь. Если интересно, напишу.
Я не особо и рассчитывал, что мне кто то поверит... он же в это не вкладывает свой поток... ему это на фиг не надо... но и мне он препятствовать не будет.
Я прекрасно понимаю, как относятся к таким откровениям. Я прекрасно представляю, какие у многих это вызывает чувства.
Но я так же прекрасно представляю, каково таким же как и я в этом мире, и если я им не помогу, то и никто помогать не станет.
Может мне просто нужно излечиться от излишней хорошести, как мне говорят. Ну тогда излечусь и буду смотреть на всё со стороны, как мне советуют.
Если чувствуете резонанс или есть вопросы, пишите в личку. Отвечу всем. :pri_vet:-:

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 19:04  Ответить с цитатой  

Иль'мирЭль писал(а):
почему вы сами не можете себя восстановить при помощи ВЯ и породившего Вас Истока?

Конечно, восстанавливаю я себя сам, но мне для этого нужны условия, которые сейчас и создаются ускоренными темпами.
Истока моего тут нет.
Иль'мирЭль писал(а):
зачем в этом чья-то помощь извне и как друг в принципе может в этом помочь?
Друг меня нашёл и помог бонально выжить в этом мире и в этом теле. Теперь иногда защищает.
Иль'мирЭль писал(а):
И в связи с чем начались ваши процессы самоаннигиляции?
..не в двух словах..
Иль'мирЭль писал(а):
Как я понимаю, ваше ядро сути на данный момент в большей степени разрушено и осколки утеряны?
...типо того...но не только это.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 20:19  Ответить с цитатой  

Assiyutto Tetti писал(а):
Истока моего тут нет.

Я вообще не чувствую его...и...это..так очень давно.Может его вообще не существует уже. Там что то произошло..я не могу увидеть и понять что.
Иль'мирЭль писал(а):
И в связи с чем начались ваши процессы самоаннигиляции?
Это касается не только меня, но и таких же как я, но эта тема тут закрыта ото всех. Я даже думать в эту сторону не могу. Если что то изменится, то напишу.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа