Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 19:54  Ответить с цитатой  

В моей КМ:

МИР - это то, где мы живём в своих физический телах и смотрим на солнышко.
ТИМИР (тот МИР) - это то, что сокрыто от нас и куда мы иногда попадаем во время сна, после смерти, а некоторые и другими способами.

Здесь я хочу лучше понять эти явления и особенности перехода между ними.

В моей памяти о других мирах осталось воспоминание о таком переходе, как о естественном продолжении существования без разрыва сознания и сохранении памяти воплощения с последующей осознанной структуризацией опыта и преобразовании его в соответствующие умения. Причём переход этот был вместе с телом, которое превращалось в чистую силу. Интересно, что и здесь на земле ещё давно, когда я не думал об этом в раскопанном древнем кургане я спонтанно получил такую же информацию, что меня тогда очень удивило и озадачило.
Здесь же у многих существует страх смерти потому что смерть ни правильная, т.е искажён способ перехода между Миром и Тимиром, а о нормальном - знаний нет, ну может только у некоторых шаманов, но в тайне ото всех.
У меня - это страх разрыва сознания с потерей памяти и страх неизвестности: а куда я попаду и что со мною будет.
Я по логике предполагал, что если бы меня всё устраивало , как многие сейчас твердят, стараясь убедить, что мы сами всё это захотели, то такой страх бы у меня отсутствовал. Не буду утверждать за всех обратное - может кто и захотел так развлечься, но ни я. Никакой развлекухи в моей жизни и сознании никогда ни было и нет по сути.
Недавно, войдя в эту тему, я увидел от куда пришла одна из моих частей в это воплощение и понял, чего я боюсь и что мне тут при жизни в Мире нужно менять тамошнее положение вещей касающееся меня.
Интересно, что многие неверующие просто относятся к предстоящей смерти и даже ждут её. Они боятся боли, страданий, но не самой смерти. Возможно их всё устраивает в предстоящем раскладе и они подсознательно помнят об этом.

Иногда у меня возникает ощущение, что Земля - это многомерный тор, а мы( наш ПВК) крутимся вокруг солнца или ещё как-то там, каждое мгновение переходя из одного маттела в другое, но очень быстро. При этом те тела(возможно, одно растянутое тело) могут меняться в зависимости от наших действий в процессе такой крутки.
В момент смерти сознание может остаться в той части того тела, где произошла остановка и это лучше, чем быть кем-то съеденным или улететь в эфемерный рай. Думаю, что со многими неверующими это и происходит - по тому они и ни бояться смерти и никуда ни лезут..

Тема большая и непознанная, так что интересно мнение других об этом. :)

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 20:47  Ответить с цитатой  

Переход в природе:
1. Комары.
У меня они появляются из неоткуда в момент перехода между днём и ночью и так же быстро исчезают с наступление полной темноты. Есть версия, что они спят в траве, но я их там не наблюдал ни днём , ни ночью, хотя в пасмурную погоду они, действительно, сидят в траве и вылетают от туда когда я туда захожу, а вот в ясный солнечный день их там нет - ни одного комарика.
2. Птицы.
Их очень много рождается каждый год и летает, но я очень редко вижу трупики. Куда они все деваются?
Ещё, когда жил в лесу, то помню моменты, когда разворачивалось какое-то пространство и птицы в один момент появлялись в большом количестве со своими перепевками, а потом всё так же разом исчезало, как будто всё это от куда-то пришло и туда же ушло.
3. Городские кошки.
Их тоже пруд пруди, а трупы только убитых и иногда больных, а остальные где? У нас в городском многоэтажном доме общий большой подвал, где они постоянно тусуются, ни разу там ни в каких закоулках ни одного трупа ни видел.

Причём эксперименты тут ставить бесполезно, потому что большое значение имеет фиксация человека. Все домашние животные мрут, как и люди.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа