Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 03:08  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

Причины создания Лиги Миров, на мой взгляд, очевидны: её никто не создал до нас!

Я долгое время искал подобные организации, осознанные, занимающиеся целенаправленной деятельностью, представители которых понимают, что происходит в Земном Мире и Мире вообще. Находил в основном разрозненных одиночек.

Справедливости ради, стоит отметить, что близко к этому подобрался "Клуб энергоинформационных исследований", однако, мои отношения с его руководством сложились неоднозначно, и там мои попытки поиска и объединения провалились. В этом же клубе я получил несколько предложений создать собственный ресурс. Что было успешно сделано за последний месяц.

Цели и задачи будущего ресурса были сформированы отчасти там же.

Цели и задачи Лиги Миров
* Поиск и объединение Звездорожденных и Иных в трёхмерном земном и любых других мирах.
* Формирование практически эффективной Картины Мира.
* Обмен картинами мира участников.
* Обмен практиками.
* Поиск вариантов развёртки в земном мире и улучшения ситуации в нём.
* Поиск выхода из земной ловушки.
* Выработка методологии противодействия искажённой части мироздания.
* Общение на любые сопутствующие темы.

Что из себя представляет Лига Миров
Лига Миров представляет собой объединение миров любого масштаба и уровня, имеющих отношение к поставленным целям и не противоречащих им. Это могут быть как миры горизонтали, так и вертикали, так и индивидуальные миры и картины мира участников, поскольку психокосмос каждого живого существа представляет собой отдельный мир.

В настоящее время полагаем, что объединились основатели Лиги, каждый из которых сам волен рассказать о себе и о своём положении в мироздании.

Так получилось, что название совпадает с названием организации "Лига Свободных Миров", возглавляемой Аштаром Шераном, находящейся во внешнем мире по отношению к земному. Однако, Лига Миров не является проекцией организации Аштара, организована в земном мире, и имеет собственный независимый вектор развития.

Я искренне верю, что Лига Миров справится с поставленными задачами, и сыграет не последнюю роль в судьбе земного мира, и, возможно, остальных.

Да будет так!

Основной хранитель вектора и управляющий Лигой Миров, Тэо.
21 декабря 2015 года, 3:03 по московскому времени.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 13:11  Ответить с цитатой  
Забанен

Со своей стороны я целиком поддерживаю инициативу Тэо и буду всячески помогать ему в этом нелегком деле :ugeek:

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 19:44  Ответить с цитатой  

Обнаружил в сети информацию по лиге миров, там говориться что совсем недавно она распалась. Информация и ссылка внутри спойлера.

Хотелось бы узнать подробности о происшедшем событии?

Подробности
Этой ночью Лига Миров прекратила свое существование. Хотя мир Лиги и был основан на голограммах, даже удивительно, насколько глиняными оказались ноги у этоготехногенного колосса. После отключения техподдержки проекторов голограмм на 25, 26, 100 и некоторых других уровнях, распад пространства Лиги начал происходить даже не за часы, а за минуты и секунды.

На текущий момент нтом месте, где была ЛМ, нет ничего кроме космической пустоты, энергетической дыры и остатков техногенного мусора.
Осязаемые (не голограммные) космические базы на 5м и 3м также были разрушены за последние дни - даже не столько из-за распада управляющих систем, сколько из-за того, что они стали ареной хаотического вооруженного конфликта с применением мощного оружия. Неудача в действиях Лиги против сущностей, работающих на очищение Творения, ввела существ, погруженных в виртуальную реальность, в состояние безумия. Происходящее на территории ЛМ в последние дни стало напоминать зомби-апокалипсис с техногенно-игровым уклоном.

Руководство и члены ЛМ, включая Аштара, и представительства различных цивлизаций, не принимавших участие в разборке, были эвакуированы с базы. В дальнейшем они будут заниматься деятельностью в других цивлизациях. Все игроки были отключены от виртуальной системы, и теперь и ждет жизнь в настоящей реальности - возможно, с длительной адаптацией.

В числе прочего был также ликвидирован голограммный проектор Лиги в ядре Земли, установленный во времена Зороастра. Это значит, что контроля над мозгами населения станет меньше, как и всякой виртуально-техногенной "романтики".
Источник http://mirai8.livejournal.com/44330.html

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 20:05  Ответить с цитатой  
Забанен

Мирай гнал на мою инфу про Лигу Миров Аштара. Вот я обсуждаю его и все что про него думаю https://lordangemon.ligamirov.ru/viewto ... f=37&t=810 если хотите обсудить - просьба писать там. Тут я выношу ему приговор http://angemontower.ucoz.ru/forum/18-36-1 тоже просьба если есть что обсудить - обсуждать там.

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 20:16  Ответить с цитатой  

Благодарю за информацию, больше вопросов по данной теме нет.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 08:03  Ответить с цитатой  

Про объединение... сколько раз пытались)
Думаю, что Объединение возможно только вокруг Крупной Личности с возможностями Великого. К сожалению, в земных условиях (или в России конкретно, не знаю) Великого не наблюдается. Будем ждать)

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 17:09  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

(Я тоже не знаю Великих с нужными способностями, по моим меркам. В мировом пространстве.) Даже если Великого не окажется, само инфополе может пойти на пользу. Мне, например, такого ооооочень не хватало в юности. Ходил как рыба немой, не с кем говорить даже было, всё внутри, ничего наружу и ничего снаружи. :(

Цитата:
Про объединение... сколько раз пытались)

А где ещё пытались?
У меня как бы на счету 3 примера: Душевный Свет, Эльфхейм, КЭИ.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 17:39  Ответить с цитатой  

даже попытки "поговорить" иногда плохо кончаются... картины мира разные, ЧСВ зашкаливает, поэтому если только "все по шерсти"... а конструктива в этом случае не наблюдается)
ну вот например, у Альянса на площадке... там было только 2 мнения - Фаэро и неправильное)

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 18:28  Ответить с цитатой  
Забанен

Ха, так объединятся надо тем у кого КМ совпадают хотя бы на 80%. Иначе просто бесполезно. :wo)(ll:

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 20:45  Ответить с цитатой  

На самом деле важен результат. Реальный результат. Если он будет - готов кого угодно признать главным демиургом :)

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа