Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 11:14  Ответить с цитатой  

Дааа... я Фаэро почитала... ну про "детей лейтената Люцифера"... в контексте там про другое - про взаимопомощь) но че уж он так вызверился)

Про проявления в 3Д скажу следующее.
Однажды забежала к своим знакомым Темным Магам. Ребята Договор не нарушают, сидят себе с населения капусту щиплют. Я их вообще-то не люблю... неприятно мне то, что вот так можно то на одного клиента дрянь навести... а если клиент поймет кто против него соорудил дрянь и переплатит - то на заказчика эта же дрянь переместится... в общем беспринципность и тьма... гадко.
Но ЭТО есть. Я не имею права вмешиваться - не мой уровень. Кто должен ими заняться - видимо занимаются и видимо там Договор. Понятно, что маги принадлежат Инферно... понятно, что начальник у них Демон Хаоса... все ясно как белый день.
Зачем я к ним забегаю? Они зачастую имеют информацию о том, что делается в низкочастотных диапазонах. Например, сейчас над Европейской частью России сформирован хААроший такой без-векторный "паучок" эгрегора... то есть векторный "паук" направит народ "взять Смольный"... а без-векторный - организует хаос и деструктиные взаимодействия с близлежащими предметами и людьми... то есть стихийный бунт.
Темные ЭТО видят хорошо. Поэтому зайти "попить чайку" всегда заканчивается "поиметь картинку"... им не жалко.
Подают на стол. Ставится хрустальный стакан в серебряном подстаканнике (снобы ребятки))) и вода в стакане холодная. Взгляд на воду - закипание через секунд 30... в комнате начинает сгущаться энергия... только искры не летят.
В хрустальный стакан закладывается пакетик чая - милости просим.
Так вот я об этом же.
Проявления на 3Д обязаны быть у владеющих нитями реальности. У меня вот проявлений нет. Ну баловство всякое, типа там мелочей. Из этого я делаю вывод - осознанная, но лишенная ВСЕХ полномочий. И нечего там вопить, что я что-то могу. Нагреть стакан воды до кипятка - не могу.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 11:18  Ответить с цитатой  
Забанен

Не исключаю, что они сами воплощенные Демоны. Отсюда и сиддхи и допуски.

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 13:57  Ответить с цитатой  

Тэо писал(а):
Можно по конкретным квестам объединяться. С чёткими целями. Если по не очень серьёзным. Ну как зарабатывание бабла, например.

Квест по зарабатыванию бабла не такой уж простой:
Во-первых: Нужно реально хотеть бабла.
Во-вторых: будет задержка - т.е. сработает не моментально, а в течении некоторого времени.
В-третьих (и в главных): Бабло не упадет с небес, а просто откроется некая возможность заработать. Вероятность. И если сидеть на заднице и ничего не делать, то она будет банально упущена.

Вот это все надо учитывать.

P.S.: И еще вот забыл... Эта самая "возможность" может быть такая, что сам бабла не захочешь. Отсекать такое при постановке целей я не умею, а уж жралка расстарается, чтобы так оно и было.
Пожалуй, участвовать в квесте не рискну - получить наследство я НЕ хочу. А жралка может вывернуть именно так.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 15:19  Ответить с цитатой  

Майранум писал(а):
Дааа... я Фаэро почитала... ну про "детей лейтената Люцифера"... в контексте там про другое - про взаимопомощь) но че уж он так вызверился)

Он практик. Пробудился, стало что-то получаться, решил научить других - и не получается. Расстроился.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 17:17  Ответить с цитатой  

Мне есть о чём говорить с Фаэро. По делу. Но как я буду с ним говорить, если он сам отгородился?

Вообще сейчас хожу по двум форумам( сюда и к нему ), вижу там и тут одних и тех же людей. И вижу, что в этом есть что-то неправильное...

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 17:46  Ответить с цитатой  
Забанен

А ситуация с ним в корне неправильна.........

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 05:53  Ответить с цитатой  

Добавил цель:
* Поиск вариантов развёртки в земном мире и улучшения ситуации в нём.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 11:24  Ответить с цитатой  

Майранум писал(а):
Ставится хрустальный стакан в серебряном подстаканнике (снобы ребятки))) и вода в стакане холодная. Взгляд на воду - закипание через секунд 30... в комнате начинает сгущаться энергия... только искры не летят.
В хрустальный стакан закладывается пакетик чая - милости просим.

Хм, точно хрустальный? Я один раз решила вазу, толстенную такую, хрустальную вымыть горячей водой. :hi_hi_hi: Так вот, от такого обращения она немедленно треснула.

Angemon писал(а):
Не исключаю, что они сами воплощенные Демоны. Отсюда и сиддхи и допуски.

Простите, можно ли уточнить, под словом сиддхи имеются ввиду некие абстрактные сверхъестественные способности в современном их понимании, либо те, которые йога-сутра Патанджали?

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 11:26  Ответить с цитатой  
Забанен

Сиддхи имеются ввиду вообще любые сверхспособности, не доступные нам сейчас.

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 14:52  Ответить с цитатой  

С днём рождения, Лига!

Тебе давно стало тесно на этом форуме.
И ты стала путешествовать дальше по Земле и её полям, для выполнения твоих задач.
Но мы знаем, где твоё начало. Где твой дом и исток.

Будь здорова, Лига!

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа