Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 16:25  Ответить с цитатой  

Никто Ничто писал(а):
Откуда вы знаете, что это ваше какое-то ВЯ? Вы воспринимаете его реальность через него непосредственно или только по догадкам?

Ощущения. Знание. Своё ни с чем не спутаешь (во всяком случае пока крышак ещё на месте и окончательно не поехал)) ..За всё то время я хорошо научилась отличать своё, от чужого. У каждого существа есть уникальный энергопринт....хоть и аспектов, спректров может быть много и очень различных....что иногда кажется что это два (и более) кардинально разных существа.... Однако, "уникальная подпись" остаётся даже при таком раскладе.
Догадками не занимаюсь. Мне не за чем этого делать.

Цитата:
Зачем здесь что-то рассматривать?
К тому же, при чем тут размер неких существ? Дух не наделен осязаемой формой, тогда какую роль будет играть относительная величина? В сравнении с муравьем, даже человек выглядит великаном. Видит ли муравей больше, чем человек?

Кто знает, тот поймёт о чём я
Теоретически это может так и выглядит, как вы описываете, практически - иначе (в моих случаях).

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 16:43  Ответить с цитатой  

Assiyutto Tetti писал(а):
Если бы этот аспект был только проявлением сути, чувствовалась бы его ценность, важность, хотелось бы проявльться, действовать.

Согласна.
Цитата:
то выходя на свою Суть уже хочется быть всегда там, жить собой....тогда и трудно возвращаться в 3д аспект, ощущая все его искажения.
...Вот именно в этом и заключалась проблема привнесения спектров/конфигов прямиком от Сути (не от ВЯ, как обычно делалось)...они тут не хотели быть..) им тут было невыносимо....многое не нравилось....плюс часто включалась боль за всех живых существ, ибо большинство ещё в более искажённых условиях и т.д.

Цитата:
нельзя забивать на него, нужно ценить, править, не смотря ни на что, потому что просто жить и получать удовольствия от жизни со всем этим несоответствием себе просто невозможно.
...это и привело меня к тому, к чему привело...) ..тогда я писала "не отдавайте управление данного аспекта на 100% сути" (у меня бывает просто всплывает ужас от всех тех "вынужденных пыток"), однако после понимаешь что лучшего варианта то и не было/нет.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 16:53  Ответить с цитатой  

Иль'мирЭль писал(а):
Кто знает, тот поймёт о чём я
Теоретически это может так и выглядит, как вы описываете, практически - иначе (в моих случаях).

Когда ребёнок пристально разглядывает муравейник и наблюдает за возней насекомых, смысл его наблюдения тоже понятен только ему или сверстникам, которые "в теме".
Как это выглядит практически... не могу сказать, да и это не имеет значения. Меня никакой боженька, ВЯ, вознесенный светильник или кто-то другой знаниями не наделял.

Иль'мирЭль писал(а):
Ощущения. Знание. Своё ни с чем не спутаешь (во всяком случае пока крышак ещё на месте и окончательно не поехал)) ..За всё то время я хорошо научилась отличать своё, от чужого. У каждого существа есть уникальный энергопринт....хоть и аспектов, спректров может быть много и очень различных....что иногда кажется что это два (и более) кардинально разных существа.... Однако, "уникальная подпись" остаётся даже при таком раскладе.
Догадками не занимаюсь. Мне не за чем этого делать.

Но то, что вы описываете - именно догадки. Можете ли вы воспринимать того, кого считаете одним из своих аспектов, напрямую, как себя сейчас? Можете ли мыслить с его помощью, познавать, действовать через него?

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 18:44  Ответить с цитатой  

.

Последний раз редактировалось Иль'мирЭль 19 янв 2018, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 18:50  Ответить с цитатой  

Иль'мирЭль писал(а):
..они тут не хотели быть..) им тут было невыносимо....многое не нравилось....плюс часто включалась боль за всех живых существ, ибо большинство ещё в более искажённых условиях и т.д.

Дык у меня и по сей день так. Но если задача здесь пока, и решить её можно только с привлечением своего высшего, то приходится жить, воротя нос от многого тут. Мне вчера так ни
хотелось ничего искажать своими действиями, что просто не стал есть и всё. Сегодня сильнее заземлился и вроде терпимо, можно действовать и так постоянно.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 18:57  Ответить с цитатой  

Assiyutto Tetti писал(а):
Мне вчера так ни
хотелось ничего искажать своими действиями, что просто не стал есть и всё. Сегодня сильнее заземлился и вроде терпимо, можно действовать и так постоянно.
..что-то у нас синхронит немного, я смотрю) вчера было чуть ли не то же самое

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 19:02  Ответить с цитатой  

Иль'мирЭль писал(а):
.что-то у нас синхронит немного, я смотрю) вчера было чуть ли не то же самое

Интересно. Может не осознаём взаимодействия на тонком.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа