Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 10:41  Ответить с цитатой  

Как всё вы повествуете интересно нет не чего знаю я таких )) свет иллюзий творца, Тео очень правильно выразился, Моя последняя метафора про этот мир "фабрика биороботов". Майранум предлагает попробовать самоубийство ахаха вам к синему киту надо, какая не была бы жизнь если не бояться и жить принимать, то как ты меняешься то и клыки начнут расти, зачем быть барашком который сам себя хочет принести в жертву не понимаю. Я знаю тут только Матричного бога моё сознания извлекали в эту среду и перепрограммировали как робота так что я уверен что это мир клонов - биоробатов где потенциал нагло снимают и хрен знает в кого превращают за эту жизнь. Вот это сылка ни видио мне очень длизка тут показан робот у которого произошел сбой в его процессоре, он сбежал потом упал с выступа можно сказать он как то перенёсся к людям, за ним отправили карателя который должен был найти его убить тело а процессор забрать обратно на переплавку, но в ходе своего задания сам типа повредился, если верить ряду зрячих по их словам я служил некой тёмной империи пошёл против них и теперь тут, а ведь меня в своё время ой как жгли и сводили сума посылали команды подчиняться, пускай изменили выжгли но не сломили я понял что я стал только сильнее я теперь представляю что можно ожидать. Самое интересное что у робота поврежден плечевой сустав как и у меня будто что то родное прям нарыл.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 12:07  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

Майранум писал(а):
Что нас так крепко держит здесь? Какие мысли приходят в голову?

Совесть.
Я не убегаю от проблем. Я нахожу корень проблем и уничтожаю его.

phpBB [media]

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 16:56  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

Что это было только что?

Я тебе дал прямой ответ, зачем я здесь остаюсь.

Ты мне сейчас говоришь, что моя совесть - это программа вашей матрицы? А не @#$$#@@$?

Предлагаю тебе остановиться и обдумать свой ответ. Кнопка "правка" активна.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 09:50  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

Майранум писал(а):
Мы все последовательно выполняем законы возрастания...

Ты - матричная программа?

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 10:28  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

Матрица и Матрикс

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 13:27  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

1) Это был не Люцифер.
2) Захват и искажение Земли не были санкционированы.
3) Всё это разборки падших богов материи, не имеющих уже почти ничего общего с живыми богами.

Рассматривается на удаление, как противоречие правилам.

Даю 3 дня на исправление, если сообщение важно владельцу раздела.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 09:23  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

Для тех, кто разговаривает через испорченный телефон, и живёт сегодняшним днём.

Ваше сообщение противоречит действительности, хотя и несёт некоторую смысловую ценность для дальнейших читателей. Если их понимание действительных событий, входит в ваши задачи - я предлагаю вам найти эти действительные события, и изменить ваше сообщение в соответствии с ними.

Если сообщение отстанется противоречащим действительности, оно будет удалено.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 10:50  Ответить с цитатой  

Я немного напишу о своих ощущениях по этой теме. Первые сообщения очень сильные. Прочитав первый раз у меня даже создалось впечатления такого сильного наезда какого-то. Может информация такая плотная, много мерная.Она дает такой поток сильный. Восприятие не совсем готово было к такому материалу.Но они определенно несут в себе зерно истины. а последнее-про Люцифера совершенно не такое. Оно составлено вроде бы хорошо. Но глубины в нем нет и нет многомерной структуры. оно как бы плоское, что говорит о том, что информация там скорее от ума человеков.
Но возможно даже при таком раскладе-удалять не обязательно. Это уже как то наезд на свободу слова)

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 11:11  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

Майранум, вы действительно глупы? Или вы считаете,что уровень интеллекта участников форума настолько низок?

Напоминаю, люциферианам не свойственна глупость.

Нужно быть предельно глупым, чтобы сначала сказать "Люцифер ответственен за все ваши страдания" ( что ложь ), потом прочитать "Люцифер - дух чистой Любви" и сказать "Звездорожденным противно зло и страдания", прочитать "Люцифер покровительствует звездорожденным" и потом заявить."Люцифер - мой босс, и я никого не обижала", перед этим сказав "Мой босс - это программа.".

И нужно быть предельным хамом, чтобы после этого наехать на "хозяина" и создателя этого ресурса.

Переть против хозяина при его неограниченных полномочиях - также предельная глупость.

Бан на 2 дня.
Рекомендую потратить его на повышение уровня интеллекта.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 23:03  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

Прочитал я начальное сообщение.

За первым и за вторым слоём и вот что выяснил. ))

Майранум идёт от одного "провайдера" до другого, пока там интересно и пока "кормят".

При этом своего осознания не накапливает. Некуда, пусто.

Она всегда держится тех, кто якобы сильнее и перспективней. А всех остальных сливает.

Сначала для неё это был Иисус.
Потом это был Люцифер.
Теперь это Лайтман.

И не важно кто там, главное, чтобы развлекал и "кормил".

( А вот Тэо - "плохой". Он "кормить" отказывается. Ещё и своим там чем-то занят. Ещё и требует там что-то. )

Уже при нас она кинула Люцифера. ( Форум всё хранит, можно вернуться и прочитать. Это было эпично "Люцифер всего лишь один из нас". По звуку этой фразы понятно многое. )
Затем она кинула участников этого форума однажды, пришла второй раз, кинула второй раз, да ещё и воспользоваться решила.

Что на очереди? Лайтман принёс новую игрушку? Наиграемся, кинем и Лайтмана с игрушками? Ну и волосатые дядьки в чате, "кому они вообще нужны да", но "я с ними, потому что их много и они - сила". (Якобы.)

----------------------------
Описывает, что что-то там сделала не так во вне, поэтому сюда отправили, исправлять. "Великая душа совершила ошибку".

А может быть всё было несколько по-другому?

Может быть Майранум однажды просто-напросто кинула своего творца-старшего бога?
Потребила, нахамила и т.п.
За это её кармически выкинуло в нижний мир, на "периферию", где пожёстче и попонятней, где её принял Люцифер.

Потом она ещё кого-то кинула, и так далее, пока её, наконец не выкинуло на землю.

А здесь ей ещё и память порезали окончательно.

Так что остался фикс на "поиск творца"(которого кинула) а "я сама этого творца и кинула" - затёрли.

А что здесь? А здесь она продолжает повторять то же самое, что сделала во вне. Только теперь уже не с богами и архангелами, а с обычными людьми. (Не стану я это разглашать, но очень многие вещи, мне открыты, чтобы сделать такие выводы. И 2 мужа - вполне показатель, и далее мужики на каждом углу и каждый как новый.) Кидая то одного, то другого. И думая, при этом, что кидая, она приближается к творцу. Что мол творец-то всё равно лучше, а это так - проходной материал мне от творца.

Точно также получается с религиями. Учителями. Попутчиками. Форумчанами. Мужчинами.

Но вот же какой момент. Персональная карма - штука упрямая. И с каждым новым кинутым, она не приближается к тому творцу, а отдаляется от него всё дальше.

Но поймёт ли она это?.. Вряд ли уже.

Кого заинтересовал этот момент, и её личность. Перечитайте последние темы в таком ключе. Возможно, теперь они будут читаться по-другому.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа