Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 07:04  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

С позволения автора.

- Сегодня мне настойчиво идет ответ на вопрос: как изменять ветку реальности.
Я не могу пока точно сказать, истинна это или нет. Хочу спросить об этом тебя. Мне говорят, что единственным наблюдателем здесь являюсь я, как часть Единого
Типа, что это я сама создаю образы этого мира.
А на меня влияют извне многие факторы враждебной среды и эти образы искажают. Типа излучения. Как сигнал. Я волна сознания, чистого сознания Единого. Но где то стоит типа излучателя волн другой частоты и меня искажает.
То, что я мыслю и делаю - есть моя реальность, все остальное иллюзия. Если я поддаюсь на иллюзии, то создаю именно те образы, которые выгодны враждебному излучателю.
Спрашиваю, кто этот излучатель. Ответ: паразиты системы.
Зачем им мои искажения: паразитам выгодны искажения, они живут за счет выделяемых эмоций страха, боли, страдания.
Как я должна передавать образы и мысли, чтобы изменять реальность правильно и позитивно? Ответ: быть счастливой и знать, что все, что вокруг лишь твои иллюзии.
Скажи мне, милый, что я должна думать, чтобы мир вокруг меня стал светлым? Чтобы не было паразитов и смерти?
Оказывается, даже, если я перестану излучать страх и негативные эмоции по поводу войны и катаклизмов, то другие волны сознания живых, если они об этом мыслят и боятся, то они на меня будут влиять общим полем сознания и я не смогу удержать свою позитивную ветку реальности и сорвусь в иллюзию.
Получается, что каждому наблюдателю нужно просто удерживать мысли в одном позитивном русле и ветка реальности изменится на ту, о которой мы думаем .
Скажи, это правда.

- Это очень правильные вопросы!

И достаточно правильные ответы! :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:

"Получается, что каждому наблюдателю нужно просто удерживать мысли в одном позитивном русле и ветка реальности изменится на ту, о которой мы думаем."

Насколько говорят мои исследования.
А я тоже задавался этими вопросами, всерьёз!

Всё именно так!

Получается примерно так: удерживаешь позитивную мысль - продвигаешься вперёд! удерживаешь негативную мм.. можно по-разному.. но грубо считаем, что если поверил в негативную - двигаешься назад.. или стоишь на месте.

Это можно проверить сталкингом!

Помнишь героические истории о положительных героях? Ещё старой закалки. Что в них было общего? У них у всех было позитивное мышление!
Если вдруг какой-то герой начинал ныть.. то интерес к нему сразу падал! А вот если он переживает, но не ноет, тогда интерес возрастает! И так далее..

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 07:08  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

"Дали такую технику :
Если вам трудно сразу уйти от негативных образов войны или катастроф, то вы можете брать этот образ и преобразовывать его в противоположность-например, видишь взрыв, теаракт, берешь образ и преобразовываешь в свет, например, в Источник энергий любви.
Представляешь, как из этого Источника на тебя и в пространство идет любовь и нежность. И негативный образ лопнет. И окажется, что в твоей реальности этого взрыва не было. Это сотрется все. Исчезнет и растворится в твоей личной ветке реальности. Где -то в другой это будет фактом, останется в хронике событий. Но там, где живешь ты такого факта не будет. Иллюзия просто не будет поддерживаться силой и энергиями твоего воображения.Так же с войной, катаклизмами, голодом, нищетой, одиночеством. Ответы пошли. И ведь все вспомнили. Этот опыт у нас всех был раньше. Как то сразу многие среагировали на эти знания и приняли их мгновенно, как опыт предыдущих воплощений.
По поводу потребностей: человек в счастье и радости - тот кого всем необходимым обеспечивают! Через мужа, друзей, ситуации. Мы же вливаемся в Единого и там существуют законы взаимообмена. Ты отдаешь часть своей энергии любви, тебе отдают ввиде материальных благ, чтобы ты мог существовать и ни в чем не нуждался.Предоставь все другим - они буду рады обеспечить тебе ,всем, что тебе необходимо ! То ,что тебе надо - просто будет всегда удовлетворено. Только не думайте, что вам дадут яхты, дворцы, гаремы и золотые унитазы. Дадут все ,что необходимо."
http://wangeliy.livejournal.com/523147.html

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 10:45  Ответить с цитатой  
Забанен

потоки двигаются вниманием, если из потока убирается вниманием - там он останавливается и морозится.
внимание - золотая энергия в анахате, дается каждому определенное кол-во. есть сути которые могу сами вырабатывать эту энергию. они свои присутствием оживляют миры.
как скилс называется не знаю. Скорее Граль. паразиты не могут - требуют внимания.
тело наше -подобный процесс - где фризы или поток распадается - энергия боли - требует внимания.
А далее всё просто - куда направил в какие ветки внимание - те и задвигались.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 07:01  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

я не чувствую, что внимание - это только золотая энергия. По идее внимание - это любая энергия. Точнее, вниманием - направляешь ту энергию, которой оперируешь в данный момент в определённое направление. Точнее, не вниманием, а фокусировкой. Внимание - это внимать - близкое к принимать, воспринимать - пассивное. А рулятся потоки активным. Но почему-то в эзотерике все говорят "внимание".

насчёт заморозки потока - это зависит от мощности потока, а также среды и его свойств. Он почти никогда не гасится моментально. Всегда есть инерция. Иногда через несколько лет до тебя доходят результаты запущенных вихрей. Удивляешься.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа