Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 15:23  Ответить с цитатой  

У меня третий месяц из горла слизь отхаркивается. До этого в горле был постоянный комок. Причем подозреваю что запрет на самовыражение (от самой себя).. Походу чистится.. Но не проверить же никак.. и усилить (чтобы уже наконец увидеть результат) тоже вроде не знаю как.. а потом.. не хотелось бы, чтобы такое "усиление" заканчивалось в стиле "опух"..
Немного пояснить подробнее можешь, что значит "пошел напролом запретов, наложенных себе"? и каким образом ситуация разрулилась?

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 15:27  Ответить с цитатой  

Ну вот потому и написал тему про ошбики прошлого. Если самой не получится - стукайся в чат, вместе попробуем.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 15:33  Ответить с цитатой  

Не.. у меня там такой жесткач, что я, по-сути, 5 лет тока над этим и работаю.. получается, но уж очень по-маленьку.. Может быть это такая техника безопасности от некоего глобального "опух"..
Мне бы просто объяснить теоретически.. бывает, что пара слов по теме, увиденных на форуме - и у меня своя практика нарисовывается (точнее, как правило, уже нарисована, просто я на тот момент еще не понимаю, что это именно практика, а не просто "побаловаться"..)

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 15:50  Ответить с цитатой  

Ну я тебе не могу запретить расшибаться, но сам уже столько всего узнал вокруг, а результат надо было вырубать именно напрямую...

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:55  Ответить с цитатой  

Цитата:
У меня третий месяц из горла слизь отхаркивается.

тоже отхаркивалось и с горлом проблемы были под конец когда включился нашол что.
5м и выше на 9 куча тел и воплошений было с пробитым горлом, блоками и ошениками.Убрал и все путем.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 17:12  Ответить с цитатой  

Да на счёт горла постоянно кашляю, и ещё очень хочу узнать для меня это просто не обходимо, не пойму как этим пользоваться, по ночам открывается рот и из него, как будто что то выдвигается и пульсирует, ощущения разные, то бывает что как будто нечто из за рта вдыхает воздух, то бывает на оборот, что то вытягивают через рот.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 06:51  Ответить с цитатой  

Свой голос действительно дико не нравится.. просто не могу выносить.
петь пробовала (не само по себе, а как часть обучения музыки - ноты петь) - становится в разы хуже.. усиливается весь негатив.. вплоть до появления ощущения ошейника и задыхания от внутреннего спазма в горле..
А вот с ловлей "интонации, которая нравится" самой пришла аналогичная идея..
Иглотерапию кстати мне рекомендовал хороший человек, когда я жаловалась на частые боли в пазухах (не гайморит в чистом виде, но постоянны боли там бывают) - может уже дойти и до иглотерапии?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа