Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 19:47  Ответить с цитатой  
Забанен

Так чтобы практики поняли что такое матрикс/жралка ее нужно описать. Иначе они не в курсе. Я один пока это не осилю(((. Помогайте мне

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 19:57  Ответить с цитатой  

В итоге всё свалим на условия этого мира и реально сами попадаем за свою слабость.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 20:18  Ответить с цитатой  

Stess писал(а):
Матрикс не враг, а сумма искажений Системы и наших собственных искажений, как бы не хотелось повесить всю тяжесть на какую-то отдельную "деталь".

Ба, какие Знакомые нотки... Не думаю, что я на это поведусь... Придумайте чё убедительнее.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 20:22  Ответить с цитатой  

Angemon писал(а):
Мы к этому и идем. К описанию того Врага, который реально виновен во всем этом бардаке и страдании.

т.е. врага ещё не вычислили, не просчитали, а уже боретесь??? Не, я в теоретики. У вас с этим явный дефицит.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 20:31  Ответить с цитатой  

Хозяин писал(а):
Stess писал(а):
Матрикс не враг, а сумма искажений Системы и наших собственных искажений, как бы не хотелось повесить всю тяжесть на какую-то отдельную "деталь".

Ба, какие Знакомые нотки... Не думаю, что я на это поведусь... Придумайте чё убедительнее.

А с чего напрягся то?
Если охота в деталях разбирать, то сам выходи, смотри и изучай, будешь опыт иметь, а не чьи увещевания. Этот велосипед собран и хорошо собран, каждая спица в каждом колесе видна. Успевай только по ниточке выдергивать, понимаю, что приятнее двинуть кому конкретно по тыкве кирпичом и порадоваться, что у нас больше нет проблем, но увы, придется видеть все взаимосвязи и все их распутывать, или ты отсюда никогда не выберешься.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 01:48  Ответить с цитатой  

Оттого что услышал знакомые нотки. Христианством повеяло... Прежде чем набирать опыт хочу всё выяснить. Набирание опыта наобум может иметь последствия, далёкие от ожидаемых...

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа