Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 20:33  Ответить с цитатой  
Забанен

"Прогуливаясь" пр внешке вполне можно слить какую нить гадость или найти того кто ее поставил и душевно с ним поговорить :pa_la_ch: :mrgreen: Так что не надо мне тут рассказывать про несерьезность внешки :ad_min_v_duhe:

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:10  Ответить с цитатой  

Цитата:
Поделюсь способом "сбивки" глушилок, который мне помогает

Кстати да такие типа структур основной тип блокировок.Есть еше способ идеш по каналу и убираеш зацепки сверху вниз. Ищещ куда уходит.Чаще всего структура цепляется якорем.У меня были и в внизу - демонические планы и по горизонтали времени.Очень и очень далеко.Якори похожи на эти шестеренки.Но это не шестеренки.У меня это похоже на бублик с шипами или пупырышками к которым цепляются каналы.Причем такой бублик нанизан на какой то канал. Как бусы на нитку.
Есть следующий тип блокировок.Междуровневый.Так и между точками чакр 8-25
Принцип такой работы. Вышестоящая либо печать либо такая щестеренка. Канал от нее идут вниз на нижестоящий уровень.Между ними натянуты каналы сверху вниз.Между каналами создается серая пленка полотно.Получается блокирующий кокон.Как лечить - сверху вниз но обе шестеренки должны быть уничтожены на двух уровнях.
Шестеренки конструкты на прямую могут быть не видны.Они могут окружатся глушашим , маскирующим полем.
Также встречались. Иглы с черными или такими же шестеренками на конце.Типа шарика с ядом.Вбиваются в проэкцию тела. К ним идет канал
И печати .Печати везде)).
Эффективные способы удаления:
Темное пламя.Пламя абсолюта. Подбор резонансной частоты инверсного спектра.Вызывает десрукцию.Слив в 0 -проводкой канала.Самодельные конструкты.Антивирусы.Лишение прав владельца конструкта.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 20:25  Ответить с цитатой  

Да то что ты описываешь похоже на маскирующий кокон-подсек точно. А еще в последнее время от них попадаются иглы черные прямо в тело(в мозг)- не далее как вчера пришлось разбираться-да настроиться на резонанс и сверху я предпочитаю высокочастотной плазмой. А не замечал что за черные волокна от них идут вниз. Неприятная гадость-как с ней разобраться?

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 09:51  Ответить с цитатой  

Альдуин, благодарю за подробные и результативные практики. Понравилась работа с шарами с иглами и черными фрагментами на концах- когда их удалось отсоединить многократно , удалось значительно расшириться сознанием в новую область поля. И да они многократно нанизаны на какие-то оси- ну с этим еще буду разбираться. Grazie seniore. :co_ol:

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа