Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 09:35  Ответить с цитатой  
Забанен

матрицу можно и намерением перепрограммировать, запретов то нет. пока чувствую так. достаточно поставить всем намерение и создать эгрегор этого намерения.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 19:00  Ответить с цитатой  

Очень странную вещь ты написал. Ну очень странную. Особенно про эгрегор намерения - вообще нечто. Ты хоть понятиями владеешь? Что такое эгергор?

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 21:41  Ответить с цитатой  
Забанен

я применил в смысле объедения, а что странного? объединенное намерение сильнее одиночных

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 08:08  Ответить с цитатой  

amstrad писал(а):
Ты молодец, что своих нашла!!!
Что касается проблем, ты засветилась, как и все пробужденные, поэтому матрица (а можети матрикс (пусть меня видящие поправят) )тебя обратно загоняют.

Найти-то нашла, но кто они, откуда, откуда я - не помню, а та инфа, которую дают, сохраняется мелкими клочками, все стирается при просыпании. Через завесу удается протащить очень мало, и они раз разом транслируют одно и то же, я знаю, что инфа идет, но какая - не помню.
Faero писал(а):
Будьте осторожны по возможности. Сейчас только-только была отменена дуальность, но механизмы поддержания дуальности никто не отменял.
Не торопитесь противопоставлять себя жралке - вы не выйдете живыми.
Войну с ветряными мельницами я бросила вести примерно через полгода как проснулась, иначе бы уже в живых не было или в психушку упекли. Рождение было очень болезненным и било по самому уязвимому - личной жизни. До сих пор по инерции колбасит, очень больно было осознать, что необходимо переключиться с попыток изо всех сил "быть с человеком" на попытки изо всех сил "быть собой настоящей", понять, для чего мне это. Но это в действительности муки рождения, а то, что происходит теперь - просто мясорубка. Меня за пару недель смололо в "однородную сусличную массу". Правда, нет ни злости, ни обиды, есть понимание, почему ТАК, но и сил тоже нет. Доходит до смешного - я в 12-й раз пишу ответ на ваши посты, то комп выключается ни с того ни с сего, то ребенок на кнопки жмет, то деньги на инете внезапно заканчиваются, то электричество вырубают...сейчас вот мышка барахлит, надеюсь, это не помешает отправить=)))

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 10:33  Ответить с цитатой  

Через личную жизнь и круг общения легче всего достать!
Поэтому в конце пути остаешься один. Во-первых, так никого не подставишь. Во-вторых, окружающие перестают понимать и общаться. И потом остаешься сам с творцом и более никто тут не помощник.)
Гораздо проще было устроить моё убийство на дороге по которой каждый день хожу с работы, чем организовывать специальные события ).
Техника тоже глючит именно там, где хотят помешать...на просмотре спама всё обычно без сбоев работает.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 10:41  Ответить с цитатой  

Я когда-то переживала, что у меня так фигово вышло с личной жизнью. Но с годами поняла, что если бы все сложилось иначе, я не стала бы той, кто я есть сейчас. А это было бы прискорбно. Я бы так и не очнулась и жила бы как все. Так что все к лучшему. Наши помощники на тонких планах понимают это лучше, чем мы. К тому же в моем гороскопе есть стеллиум. А это знак, что свободы выбора почти нет. А если ее нет, то незачем и переживать.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 13:49  Ответить с цитатой  

Если в паре никто ни на ком не висит - такой паре не за чем распадаться.
Иные способны иметь нормальные семьи в этом мире. Если вы имеете хоть как-то базовый навык любви и ощущаловку хоть какую-то - отобьётесь без проблем.
Бывают несхожести, при этом развод без эмоций проходит. Если же ругань - значит навыков нет.
Одиночество - оно неплохо, но иметь половинку - это всё-таки ступенька повыше, это посложнее, но дело-то хорошее.
Вы уж так фатализмом-то не увлекайтесь.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа