Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 14:53  Ответить с цитатой  
Забанен

Цитата:
А если есть основательное ощущение, что Я БОЛЬШЕ НЕ ЖЕЛАЮ ЗДЕСЬ ВОПЛОЩАТЬСЯ?

Аналогично. :mi_ga_et: о моей инфе сейчас должны прислушиваться к нашим желаниям и если нет, то нет. :men:

Вернуться наверх
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 17:45  Ответить с цитатой  

Angemon писал(а):
Цитата:
А если есть основательное ощущение, что Я БОЛЬШЕ НЕ ЖЕЛАЮ ЗДЕСЬ ВОПЛОЩАТЬСЯ?

Аналогично. :mi_ga_et: о моей инфе сейчас должны прислушиваться к нашим желаниям и если нет, то нет. :men:

Твои бы слова ИМ бы во все уши какие есть!
Я тут хоть и набегами, но более не хочу!
ЗЫ:
Ну может через 1000 лет одним своим глазом загляну, чисто проверить правду Багаван сказал или пошутил, что тут все будут летать и никого не есть :) :smu:sche_nie:

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 09:25  Ответить с цитатой  

Почему-то никтоо не обратил внимания, что последнюю неделю частота Шумана поднялась с обычных 7.8Гц до 8-8.1.
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 09:54  Ответить с цитатой  
Забанен

с частотой шумана много спекуляций и там несколько гармоник. Поэтому надо гаю уточнять напрямую или матрицу.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 09:26  Ответить с цитатой  

Иногда приходится радоваться и малому.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 22:11  Ответить с цитатой  

Да... вот читаю тут ...как про себя... А ещё отсутствие правдивой информации всю жизнь...везде ложка дёгтя или чего похуже.

Теперь хоть многое понятно становится...как это называется...какие процессы.

Особенно интересно, когда видишь подтверждение тому, до чего сам дошёл.

Так может и себе поверю и тем от туда, кто со мной общается(никого не вижу и не слышу...общение блоками информации и образами иногда, что для меня не убедительно...то ли есть кто.. то ли нет..). Вот только говорят то , что мало кто раньше знал, а теперь тут читаю.

Забить, задавить с детства, заставить решать чужие задачи, думать только о других, перекрыть видение и все способности и создать комплекс неполноценности, окружить энерговампирами, лишить нормального общения.
Дальше физическая боль, что больше ни о чём думать не можешь, болезни постоянные, то одно, то другое, куча проблем из- за отсутствия материальной базы и стах..страх...страх всего и реальный и придуманный, чем больше, тем лучше.
A когда и это не помогает, начинают просто убивать. Если бы не помощь от куда то от туда, вряд ли бы удалось дожить до этого момента. Он в моей судьбе точно не прописан был.

Пишу и чувствую сопротивление матричных структур и мысли:
- Зачем тебе это надо?
- Кому это нужно? Кому это интересно?
- Глупостями занимаешься, чего к людям лезешь?
- Да кому ты вообще тут нужно... ты... ничтожество?
- Поздно уже что то менять, коВото искать, давай умирай , хватит тут жить, теряй всю осознанность и по новой.

Список можно долго продолжать, лучше попробую переделать то, что выявилось.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 10:42  Ответить с цитатой  
Забанен

Assiyutto Tetti но в этих условиях можно прокачаться, но трудно пипец
да и мы сильнее тех, кто угрожает, просто силы своей не знаем. Первый этап поверить в себя и свою силу.
Недавно начал намерением периодами наводиться, на источник мыслей, интересные сущи находились. Многие уже разпылены.
Но так никогда не следую ни одной мысли сразу же, а собираю невозможную комбинацию(многомерную), которую трудно собрать сущам, то редко они уж кидают свои. Может это и спасает. А так да, чужие мысли от своих трудновато отличить.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 19:14  Ответить с цитатой  

dig,спасибо за советы.
Сразу скажу, что до этого момента никакого общения на этой волне с воплощёнными не было и я могу не знать элементарных вещей.
Например, как прокачаться.
Сейчас чувствую, что в одиночку очень трудно, особенно, когда нет никаких способностей.
Про веру всё правильно, давно это осознаю как одну из основных проблем, но пока с этим глухо, возможно, из-за физического окружения.
Это одна из причин моего прихода на этот форум.
dig писал(а):
Недавно начал намерением периодами наводиться, на источник мыслей, интересные сущи находились. Многие уже разпылены.

Хороший способ. Я его в более серьёзных ситуациях применяю, а тут...не давали что ли? Теперь попробую.
А как ты их распыляешь? Я просто ощущаю отдельно от себя, они и перестают действовать, а потом может опять возвращаются?
От меня они обычно отваливают, когда я повышаю осознанность и в большей степени становлюсь собой. Ещё одна причина общаться с осознающими себя.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 21:20  Ответить с цитатой  
Агзельтэгри

Assiyutto Tetti писал(а):
Забить, задавить с детства, заставить решать чужие задачи, думать только о других, перекрыть видение и все способности и создать комплекс неполноценности, окружить энерговампирами, лишить нормального общения.
Дальше физическая боль, что больше ни о чём думать не можешь, болезни постоянные, то одно, то другое, куча проблем из- за отсутствия материальной базы и стах..страх...страх всего и реальный и придуманный, чем больше, тем лучше.
A когда и это не помогает, начинают просто убивать. Если бы не помощь от куда то от туда, вряд ли бы удалось дожить до этого момента. Он в моей судьбе точно не прописан был.

..............................так тут на земле всё и устроено...

Пишу и чувствую сопротивление матричных структур и мысли:

....а знаешь, обращаю внимание, что поначалу, наверное, все проходят через подобные ощущения, но что интересно если продолжаешь гнуть свою линию - то уже отстают, и сопротивления не чувствуешь..

dig писал(а):
да и мы сильнее тех, кто угрожает, просто силы своей не знаем. Первый этап поверить в себя и свою силу.

тоже считаю, что мы объективно сильнее здешних злыдней...
только.. не можем собраться и правильно сфокусироваться..

Например, как прокачаться.

был бы смысл и интерес... а куда качаться почти всегда можно найти..

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:18  Ответить с цитатой  

dig писал(а):

Тэо писал(а):
тоже считаю, что мы объективно сильнее здешних злыдней...
только.. не можем собраться и правильно сфокусироваться..

Мне в это мешает поверить чувство вины и ненормальной ответственности за всё на свете.
Мне бы хотелось услышать ваше мнение по поводу так принятого сейчас постулата о том, что ты сам во всём виноват, это твой урок, который нужно пройти ну и всё в этом же духе.
Я вижу, что мир часто действительно является отражением моего состояния, но далеко не всегда.
И ответственность за свою жизнь тоже на себя брать нужно....
Но...я думаю тут не всё так просто...виноватому трудно почувствовать свою силу.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа