Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 10:27  Ответить с цитатой  

dig писал(а):
тут да есть то, что нужно всем. и на самом видном месте. во взять практически невозможно.

Вот и посылают раз за разом в безуспешные экспедиции. Доколе терпеть-то муки сии?

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 11:50  Ответить с цитатой  
Забанен

так осозновай кто посылал и люлей ему, если это ты))) для профилактики. если не ты - тем более.

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 20:41  Ответить с цитатой  

dig писал(а):
так осозновай

Я ж не против. Вот пытаюсь. Иначе, зачем я здесь? :pri_vet:-:

Вернуться наверх
 СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 10:59  Ответить с цитатой  

Тэо писал(а):
..и если, скажем ещё 5 лет назад я был полон энтузиазма... и очень многое, что хотелось сделать.. очень хотелось кого-то искать.. что-то пытаться.. то теперь всё чаще ухожу в себя, в мечты, в медитации.. в размышления.. и делать что-то в реальности желается всё меньше... а бегать за кем-то почти расхотелось... причина во многом, но в значительной степени в том, что не придумаешь тут на земле в данный момент занятий, которые действительно будут интересны иным и в то же время актуальны... всё здесь кажется каким-то несерьёзным.. и то, что я с годами сумел выработать в себе умение видеть серьёзное в несерьёзном... ещё не означает, что другие хотя бы заметили этот навык как нужный...

ещё все с энтузиазмом ждали массового включения способностей, сиддхов, но за прошедшие несколько лет ничего такого не произошло.. и включилось только то, что и до этого было включённым... а терпение имеет свойство кончаться...

мы здесь неплохо узнали друг друга, это во многом помогло понять, у кого в чём сильные, у кого в чём слабые стороны... и какие интересы..

...ещё мы все значительно разбросаны территориально... а крупных мажоров-спонсоров на что-нибудь доступными методами среди нас не обнаружилось...

поэтому все возвращаются к своим путям своими силами... а форум, впрочем продолжает функционировать, и его двери остаются открытыми...

Тэо, знаешь, иногда, знание того, что ты не одинок в этом мире очень даже помогает :) А вот встречи в реале... :du_ma_et: Ведь каждый из нас носит целый мир внутри себя, а планеты, вообще-то и должны держаться на расстоянии.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа